Запрос о возможности получения РВП для совершеннолетнего ребенка по квоте

• г. Саратов

В январе написала заявление на квоту по РВП. Жду ответа. Вопрос такой... если я получу РВП то мой ребенок (совершеннолетний) сможет его получить через меня или ему тоже рассчитывать только на квоту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш ребёнок сможет получить РВП исключительно по квоте, и не факт, что вам квота ещё достанется. Как правило, в это время их уже нет.