Имеет ли право командир р.

• г. Великий Новгород

Имеет ли право командир роты издавать проэкты приказов командира в воинской части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем.

Проект приказа не может издаваться никем. Проект приказа может готовиться различными должностными лицами как правило по поручению вышестоящих должностных лиц. Командир роты может подготовить проект приказа и передать его в установленном порядке на подпись уполномоченному лицу. После того как проект приказа будет подписан уполномоченным руководителем и зарегистрирован, он становится собственно письменным приказом.

Спросить
Пожаловаться

Я, заместитель командира роты по воспитательной работе. В сентябре 2006 г командир роты приказом командующего войсками округа назначен на вышестоящую должность. С этого по настоящее время (14.12.2006 г.) я исполняю обязанности командира роты приказом командира в/части.

Положена ли мне доплата?

Я нахожусь в должности командира роты, командир воинской части говорит писать рапорт командиром взвода, как правильно написать рапорт что я не согласен с должностью командира взвода, и предоставить мне равнозначную должность.

Служу 6 месяцев вв мвд в ханкале (чечня), по сложивщйеся ситуации хочу уволиться по семейному обстоятельству, написал рапорт на командира роты, командир роты сылается на первую подпись командира части, командир части на ротного, командир роты отложил мой рапорт в сторону и хочет уволить меня по несоблюдению договора.

Написал рапорт на регистрацию при части, подписал у командира роты, отдал в кэс, а они зампотылу он носят рапорта командиру части, прошло 5 дней, не ответа не привета, в какой срок должен подписать командир части рапорт на регистрацию при части...

По приказу командира воинской части было занято 4 га земли, предоставленной фермерскому хозяйству для сенокошения в аренду. Районное отделение Росреестра направило командиру части предписание об освобождении занятой земли. Командир части обратился в штаб военного округа с ходатайством о передаче земли в его ведение.

Правомерно ли поведение командира части? Разъясните пожалуйста.

Я заместитель командира воинской части, кто по закону должен мне предоставлять отпуск и подписывать отпускной билет - командир воинской части или командир дивизии и где это написано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по штату командир отделения, приказом командира части назначен нештатным начальником противопожарной службы (в штате части такой службы нет), имеет ли право командир части сделать меня материально ответственным лицом и заставить материально отвечать за пожарное имущество?

Сын - солдат-срочник. Возвращается в начале ноября. Может ли он подать документы в вуз сейчас? Имеет ли право командир роты препятствовать поступлению? Имеет ли право командир роты объявлять строгий выговор рядовому за то, что тот отбыл в увольнение на сутки (для подачи документов в вуз) по приказу по части (т.е. с разрешения ИО командира части)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение