Какой размер гос пошлины для каждой из сторон сделки?

• г. Новосибирск

Предстоит сделка по купле-подаже. Есть ли особые требования к договору купли-продажи? Какой размер гос пошлины для каждой из сторон сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Вообще покупка капитального гаража, такая же как и покупка квартиры. Если на гараж имеется свидетельство права собственности, то все как и покупка квартиры.

А вот если нет свидетельства, то уже сложнее.

В таком случае может получится только на честном слове, что оченьподозрительно.

Выясняйте сначала, что ыбпотом не мучится и не доказывать, что не знали.

Мой E-mail pigolova@mail.ru

Желаю удачи.