Вступает ли в законную силу решение по исполнительному производству, если подана кассационная жалоба?

• г. Екатеринбург

А если подали кассационную жалобу, судебное решение по исполнительному производству вступает в законную силу? Или приставы пока еще идет процесс не могут осуществлять ни каких действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Кассация - это жалоба на ВСТУПИВШЕЕ в силу решение суда, а следовательно приставы уже могут начать исполнительные действия.