Как поступить в случае, когда правонарушители не могут быть найдены из-за своей национальности?

• г. Оренбург

В административную комиссию были переданы дело об адм. правонар. По ст. 7.1. (приставание к гражданам). НО в связи с тем, что правонарушители - цыгане, их найти для привлечения ответств. Не предоставляется возможным. Как правильно поступить в данной ситуации? Администр. Комиссия будет проводить заседание по этому делу? И что вообще делать, когда и как закрыть это дело по истечению 2 мес.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, полагаю, что раз протокол составлен, то адрес регистрации граждан должен быть указан будь то цыгане или армяне))). Оповещайте по общим правилам и проводите заседание комиссии. Рассматривайте дело в не зависимости от явки, главное что бы были доказательство отправки почтового уведомления. Выносите санкцию, а вот взыскание штрафа производить придется через ССП.