Пример искового заявления на ФССП в связи с незаконным возбуждением исполнительного производства, неуведомлением, арестом счетов и списанием средств

• г. Кемерово

У кого есть образец искового заявления на фссп в связи с незаконным возбуждением исполнительного производства, неуведомлением, незаконным арестом счетов и списанием с них средств? Покажите пожалуйста. Не знаю с чего начать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Образца иска не может быть, каждое дело индивидуально, необходимо ознакомиться на основании чего возбудили исполнительное производство, после обжаловать вышестоящему приставу.

Здравствуйте, Владимир.

В вашей ситуации вам следует обращаться к юристу очно, поскольку каждая ситуацию индивидуальна и еследует знать все обстоятельства вашего дела.

centralny--kmr.sudrf.ru

Копию мне тоже не прислали. Взял кредит, уплатил 28 февраля. 7 марта было возбуждено исполнительное производство. Вчера деньги сняли. Надо будет, до кремля доеду.