Ошибочно указана квартира в договоре купли-продажи - последствия и возможные ошибки

• г. Краснодар

Я заключил договор купли продажи, я владелец помещений, но в договоре указано, что у меня на праве собственности имеется квартира, и на нее должен быть переход права, но свидетельству о праве собственности я владелец помещений, является ли это ошибкой, и последствия для такого договора?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Для точного ответа необходимо видеть документы. Вы можете связаться со мной по электронной почте или описать ситуацию. Кто, кому что продавал, предмет договора, что за пункт о квартире, каков объект права...