Как сохранить права садоводства при переводе земли в сельхозназначение и изменении адреса

• г. Санкт-Петербург

В 1990 году я получила участок в садоводстве для ведения садоводства, так было указано во всех документах. В 2014 году земли садоводства Морозовским поселением были переведены в земли сельхозназначения. В 2017 году нам присвоен адрес: Всеволожский район, Ленинградской области, городское поселение им.Морозова, массив "Сады", что это СНТ в документах нет. УКак быть садоводам, ведь свидетельство выдано на садоводство СНТ "Строймаш", массив "Сады-Дунай". Пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если вы спросите еще несколько раз суть ответов не измениться. То что это СНТ в документах и не должно быть. Вы же там не одни. Там СНТ много.