Оформление замены ДВС в ГИБДД для карбюраторной Газели 402 на 406 - необходимые документы и процедура.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста нужно ли оформлять в ГИБДД замену ДВС, хочу поменять 402 на 406 карбюраторный а.м.газель. И какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай Анатольевич!

Разумеется замену Двигателя внутреннего сгорания (ДВС) В ГИБДД оформлять не нужно. А по поводу документов: это нужно паспорт на машину полиса страхования и заключение диагноста по машине.