Отсутствие информации о судебном деле на сайте Федеральной службы приставов - возможные причины и последствия

• г. Ростов-на-Дону

У меня была судом в 2014 году установлена данная статья 46 часть 1 п. 4. Сейчас зашёл проверить информацию на сайт федеральной службы приставов - никакой информации по этому делу на меня теперь нет - что это может значить? Они подали повторный иск или информация удаляется через какое то время.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Денис! По данной статье - если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Исполнительный лист возвращается взыскателю.

Ответ отключен модератором

Всё верно - только данные же должны храниться? Раньше когда заходил - на сайте находились данные, что дело отозвано. Теперь захожу и никакой информации нет.