Я выплачиваю в настоящий момент алименты на ребёнка в размере 25% от зарплаты.

• г. Санкт-Петербург

Я выплачиваю в настоящий момент алименты на ребёнка в размере 25% от зарплаты. У меня родился второй ребёнок с гражданской женой. Может ли она при подаче в суд на выплату алиментов указать, чтобы я платил её часть суммы прямо ей в руки (чтобы нам не терять на почтовых сборах), и учтётся ли это при подаче мной заявления на пересмотр размера алиментов, т.к. изначально будет по 25% на каждого ребёнка по 2-м разным заявлениям? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Способ оплаты алиментов за вами и врешение суда не указывается

если двое у разных,то по 1/3 на каждого ребека при этом в суд надо предъявить копию решения суда по которому вы выплачиваете алименты