Каков срок ожидания ответа от сособственников перед предложением выкупа моей доли в квартире третьим лицам?

• г. Саратов

Направляю письмо сособственниками с предложением выкупа моей доли в квартире. Сколько надо по закону ждать ответа, прежде чем предлагать выкуп третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Ждете один месяц, если сособственники ответ не дадут, то это можно считать отказом и продавать свою долю третьим лицам!