Утеряно свидетельство о рождении. Какие документы необходимы для восстановления.

• г. Москва

Утеряно свидетельство о рождении. Какие документы необходимы для востановления.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС где было выдано свидетельство о рождении, если Вы в другом городе, то обратитесь в ЗАГС по месту жительства. Если утерено свидетельство о рождении взрослого человека, то необходимы следующие документы: 1. заявление 2. паспорт 3. если есть, свидетельство о заключении брака 4. квитанция об уплате госпошлины (как правило отдаете ее при получении дубликата. Попробуйте обратиться через госуслуги.

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство о рождении утеряно. Нуждно для востановления нового паспорта. Какие еще документы можно предъявить кроме свидетельства о рождении?

У меня утеряно свидельства моего рождения, какие мне необходимы документы для его восстановления и сколько по времени займёт!знаю что мои родители регестрировали брак в городе Екатеринбурге женились в вер-исетском ЗАГСе и там вроде получали свидетельства о рождении!

Было утеряно свидетельство о рождении, был сделан запрос в ЗАГС по месту рождения, пришел ответ, что в архивах записи о рождении нет и свидетельство не восстановлено. Сказали что необходимо обратиться в суд для восстановления данного документа, можете ли узнать какие документы необходимо собрать для обращения в суд по данной проблеме. Спасибо.

Можно ли восстановить свидетельство о рождении? Куда для этого необходимо обратиться и какие документы нужны для восстановления свидетельства о рождении?

Мое свидетельство о рождении утеряно. Восстановлением моего свидетельства будет заниматься мое доверенное лицо по нотариальной доверенности. Подскажите, какие мои документы потребуются моему доверенному лицу для восстановления моего свидетельства о рождении?

Пенсионер,68 лет. Утерян паспорт и свидетельство о рождении. Какие документы нужны для восстановления паспорта, с учетом того, что нет свидетельства о рождении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для востоновления сведетельства о рождении.

Мне 53 года у меня было утеряно свидетельство о рждении. Подскажите, какие документы нужно предоставить для восстановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение