Вопрос о переносе отпуска для сотрудника ФСИН, находящегося на больничном

• г. Нижний Тагил

Я сотрудник ФСИН, на данный момент нахожусь на больничном и буду находиться еще весь апрель месяц, согласно графика отпусков, отпуск у меня в апреле месяце. Нужно ли мне писать рапорт на перенос отпуска, и как могут перенести отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Без Вашего заявления Вас не могут отправить в отпуск. Соответственно, после возвращения на работу, Вам нужно будет написать заявление на перенос отпуска.