Может ли работодатель изменить рабочее время в приказном порядке и каков срок оповещения для работников?

• г. Нижний Новгород

Может ли работодатель увеличить рабочее время в приказном порядке? За какой срок до вступления приказа в действие он должен оповестить работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Об изменении существенных условий трудового договора работодатель обязан предупредить не менее чем за два месяца до изменений...