Я хочу сделать белый паспорт как могу его сделать по интернету или чтобы не пойти К посольству.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сделать по интернету, не идти в посольство... ну что ж, тогда остается распечатать его на принтере и повесить в рамочку на стенке. Ибо ничего другого Вы с ним сделать не сможете.

Здравствуйте, Виктор! По интернету Вы не сможете оформить выездной документ, Ваше личное присутствие необходимо.

С уважением, Марина Сергеевна.