Судом признали долю незначительной. Компенсация за долю маленькая. Что делать?

• г. Москва

Добрый вечер.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы не согласны с решением суда, то его можно обжаловать в апелляции. Подайте апелляционную жалобу. Не пропустите срок - 1 месяц.

Что касается стоимости, то малозначительная доля вообще ничего не стоит. Так как продать ее никому нельзя, ее никто не купит. Соответственно и рыночной цены у нее нет.

Надо было еще на стадии суда в первой инстанции просить назначить судебную оценочную экспертизу для выяснения рыночной стоимости. Надо грамотно работать в суде.

На данный момент надо грамотно обжаловать решение суда.

Обратитесь к юристу, если не хотите, чтобы все осталось как есть.

Делайте выводы... не наступайте на грабли...

Константин, немножко раньше надо было обращаться с этим вопросом - до вынесения решения суда.

Когда решение вынесено? Вступило ли оно в законную силу?

Здравствуйте, Константин! Вы можете обжаловать судебное решение если не согласны с ним, Вам стоит обратиться на консультацию к юристу с документами.

С уважением, Марина Сергеевна.