Куда подать документы на федерального ветерана труда.

• г. Элиста
Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос Куда подать документы на федерального ветерана труда. Идёте в орган социальной защиты по месту регистрации и пишите заявление.

Ветераны труда относятся к категории региональных льготников, для оформления звания "Ветеран труда" вам необходимо обратиться в местные органы социальной защиты населения (по месту регистрации)