Куда подать документы на федерального ветерана труда.

• г. Элиста
Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос Куда подать документы на федерального ветерана труда. Идёте в орган социальной защиты по месту регистрации и пишите заявление.

Спросить
Пожаловаться

Ветераны труда относятся к категории региональных льготников, для оформления звания "Ветеран труда" вам необходимо обратиться в местные органы социальной защиты населения (по месту регистрации)

Спросить
Пожаловаться

Я Ветеран труда Свердловской области, работаю, страховой стаж более 40 лет, Грамота Правительства Свердловской области, грамоты муниципального образования г. Камышлов. Могу я подать на Ветерана труда федерального значения? Куда подать документы?

У мамы имеется удостоверение "Ветеран труда". Как определить, она региональный ветеран труда или федеральный? Какой документ подтверждает статус ветерана труда федерального значения?

Я получила знак "За безупречный труд на ж.д. транспорте 40 лет". Могу ли я получить федерального ветерана труда? Знак "Ветеран труда" у меня есть.

Ветераны труда

Кому присваивают звание " Ветеран труда"., федерального значения.

У моей мамы 40 лет стажа. Имеет ли она право на получение ветерана труда федерального значения? У нее есть ветеран труда областного значения но льготы по нему не будут предоставляться. Если положен ветеран труда федерального значения то куда обращаться по этому поводу. Мама пенсионер. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существуют ли льготы ветеранам труда по протезированию зубов (ветеран труда федерального значения)

Раньше в документах было определено, что ветеран военной службы приравнивается к ветерану труда (правда, при достижении возраста 60 лет). Что можно сказать об этом сегодня, а именно: 1.Приравнивается ли ветеран военной службы к ветеранам труда? 2.Относится ли ветеран военной службы к ветеранам федерального уровня? 3.Если да, то на какой действующий в настоящее время документ можно делать ссылку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение