Сколько будет стоит сделать белый паспорт и какие документы нужны собой на украинцев.

• г. Москва

Сколько будет стоит сделать белый паспорт и какие документы нужны собой на украинцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Посольство Украины в России, тарифы консульского сбора есть на странице сайта Посольства: Подробнее ➤.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.