Возможно ли заново прописать своего сына после решения суда о лишении его права проживания в моей муниципальной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

У меня квартира муниципальная без моего согласия была прописана внучка по прописке сына она никогда не жила у меня, для того чтоб ее выписать я обратилась в суд. Суд признал сына и внучку утративших право на проживание соответственно по решению суда в паспортном столе их обоих сняли с регистрационного учета. Могу ли я заново прописать своего сына к себе, или решение суда запрещает на всегда прописку по прежнему адресу.

Ответы на вопрос (2):

Да, куонечно, вы в любое время можете вселить и зарегистрировать вышего сына в принадлежащу. Вам квартиру

Это-ваше право, суд вас этого права не лишал.

Здравствуйте,

Нет, суд ничего не запрещает.. Сын может зарегистрироваться в квартире, но если внучка несовершеннолетняя, одна должна быть зарегистрирована с мамой или папой по одному адресу

Желаю Вам удачи и всех благ!