Как сделать запрос о свидетельстве о смерти в Грузию?

• г. Катания

Как сделать запрос о свидетельстве о смерти в Грузию?

Спасибо за ответ, но у меня пара вопросов осталась.

1)Каков полный перечень документов, который я должен привести из Грузии (смерть и погребение произошли в Грузии).

2)Каков перечень документов необходимый для открытия наследственного дела.

3)В заключении о смерти и в свидетельстве о смерти записано, что отец был гражданином Грузии, что очень нас удивило т.к.. при получении гражданства РФ в 1998 г был сформирован и официальный отказ от гражданства Грузии. И в Грузию отец 15 февраля с.г. за 25 дней до смерти прибыл по паспорту РФ.

По факту Грузия зафиксировала смерть гражданина Грузии.

Умер муж гражданин Грузии, свидетельство о смерти у его родственников в г.Кутаиси. Может ли загс делать запрос в другую страну о свидетельстве о смерти?

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Муж грузин, а я гр.России, хотим поехать жить в Грузию. Что нужно будет сделать для этого. И как можно будет работать в Грузии? Нужно менять гражданство или можно сделать двойное?

Друг хочет вписать отца в свидетельство о рождении, можно ли это сделать? В его свидетельстве стоит прочерк. Мать умерла, отец живёт в Грузии. Необходимо доказать родство с отцом при въезде в Грузию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер родной брат; он родился до войны в небольшой деревне Грузии; свидетельство о рождении утеряно. ЗАГС направил запрос в Грузию. Если не пришлют дубликат, как я смогу ещё подтвердть родство.

Умер родственник, что бы получить свидетельство о смерти, делали запрос о копии свидетельства о рождении, пока ходил запрос, нашли старое свидетельство. На старом свидетельстве дата рождения 12 число, все документы при жизни тоже датированы 12 числом, приходит ответ на запрос-дата 11,свидетельство о смерти вписана двта 11,внесены изменения в базу, хотя в новом свидетельстве, есть ошибки (нет отчества, ошибка в отчестве, отца умершего, и номер актовой записи другой) натариус такие документы не принимает. Как можно исправить ситуацию? Оба свидетнльства были выписаны в одном ЗАГСе, одним сотрудником, и из одной книги учетной записи.

Умерла сестра. Для получения свидетельства о смерти необходимо получить свидетельство о рождении и др города, для подтверждения родства. Как сделать запрос в ЗАГС другого города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение