Моего ребенка 12 лет домогался бывшего мужа тесть, ребенок плачет боится, с чего начать.

• г. Астрахань

Моего ребенка 12 лет домогался бывшего мужа тесть, ребенок плачет боится, с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита! Начать нужно с обращения к опытному юристу. И желательно очно в Астрахани. И только потом, всё тщательно взвесив и обдумав, следует обращаться в СК РФ. Дистанционная помощь опытного юриста по электронной почте тоже возможна, но нежелательна. Там нужно слишком много чего выяснять. Пока же оградите полностью возможность общения ребёнка с тестем бывшего мужа. Полностью! И не обращайтесь к модным сегодня "психологам" и "психоаналитикам". От этого один вред и впустую потраченные деньги.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это очень серьезное обвинение, поэтому необходимы веские доказательства. Вам нужно будет обратиться к адвокату желательно очень грамотному, который выслушав вас сможет собрать достаточно доказательств для обращения в следственный комитет.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж хочет сделать тест на установление отцовства, когда ребёнок родился он принял его. Я хочу отказаться от проведения ДНК теста. Может ли суд в случае моего отказа признать бывшего мужа отцом ребёнка?

Заранее спасибо.

Вопрос такой. С чего начать лишение родительских прав бывшего мужа. Ребенку 8 лет. Алименты никогда не платил. Развелись когда ребенку было полгода. В жизни и воспитании ребенка не участвует. Ребенок его не знает. С чего начать этот процесс? И есть ли подводные камни? Спасибо за ответ огромное.

Родила ребенка в браке, но не от бывшего мужа. В свидетельстве он указан отцом ребенка. Сейчас хотим дать ребенку отчество и фамилию биологического отца. Нужно ли делать тест днк? Возможно ли это? С чего начать, куда обращаться?

Бывший муж моей жены требует сделать тест ДНК. Ребёнку уже 13 лет. Родилась в браке. Но невеста была беременной. Жена от теста не отказывается но сама платить за него не хочет. Кто должен оплачивать тест и лягут ли расходы на жену если тест покажет что ребёнок не от бывшего мужа?

Бывший муж хочет подать в суд на проведение теста днк ребёнка, в свидетельстве о рождении записан мой второй муж, что будет если я скажу на суде что ребёнок не от бывшего мужа? Назначат ли тест днк?

У меня есть ребенок, ему 6 лет. В свидетельстве о рождении в графе отец, стоит прочерк. У мужа тоже есть ребенок, ей 12 лет. Бывшая жена подала на алименты. Муж теперь хочет усыновить моего ребенка. Подскажите, куда нам обращаться? С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, до рождения ребенка я была замужем и после развода я не поменяла фамилию на свою девичью. Через 9 лет после развода я родила ребенка. В итоге мой ребенок носит фамилию бывшего мужа. Я хочу поменять себе фамилию на девичью и ребенку. С чего мне начать? Спасибо!

Ребенок оформлен на бывшего мужа, но он не является отцом. Биологический отец отказывается делать днк. Так как боится алиментов. Суд обязует его проходить днк тест?

Моему ребенку 17 лет. От бывшего мужа получаю алименты на содержание ребенка. Я хочу лишить его родительских прав (на протяжении всех лет в воспитании ребенка участия не принимал). С чего начать и какие шансы (из практики) выиграть дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение