Моего ребенка 12 лет домогался бывшего мужа тесть, ребенок плачет боится, с чего начать.

• г. Астрахань

Моего ребенка 12 лет домогался бывшего мужа тесть, ребенок плачет боится, с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита! Начать нужно с обращения к опытному юристу. И желательно очно в Астрахани. И только потом, всё тщательно взвесив и обдумав, следует обращаться в СК РФ. Дистанционная помощь опытного юриста по электронной почте тоже возможна, но нежелательна. Там нужно слишком много чего выяснять. Пока же оградите полностью возможность общения ребёнка с тестем бывшего мужа. Полностью! И не обращайтесь к модным сегодня "психологам" и "психоаналитикам". От этого один вред и впустую потраченные деньги.

Удачи!

Здравствуйте! Это очень серьезное обвинение, поэтому необходимы веские доказательства. Вам нужно будет обратиться к адвокату желательно очень грамотному, который выслушав вас сможет собрать достаточно доказательств для обращения в следственный комитет.