Осторожно - возможный развод с предложением взять займ дистанционно

• г. Магадан

Предложили взять займ дистанционно, говорят что после того, как прийдёт отчёт о переводе денег, нужно будет отправить деньги за пакет документов. .. Развод?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но по сути - оплата кредита, помимо установленных договором процентов за пользование суммой кредита - явно противоречит существу правоотношений.