Я слышал про компенсации всем гражданам, страховые вроде бы?

• г. Хабаровск

Я слышал про компенсаии всем гражданам, страховые вроде бы?

Ответы на вопрос (1):

Очередной лохотрон про липовые компенсации. Не платят там, а сайтом управляют жулики, шлют сообщения на вибер, по почте в инстаграм. Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг — это хитрая замануха для ваших денег, жулики умеют заинтересовать неожиданными деньгами с неба, но по факту будут сами просить у вас.

Спросить
Пожаловаться

Правда ли,что есть некие страховые начисления гражданам РФ со стороны частных страховых фондов?

КАСКО. Слышал что теперь все страховые компании страховое возмещение по калькуляции не выплачивают, а направляют только на ремонт, так ли это? Спасибо.

Страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни от 10 апреля 1992 года. Возможно ли получение компенсации по этой страховке.

Пажалуйста правда ли то,что написано в статье ниже?! Новый законопроект о предоставлении материальной помощи всем гражданам РФ от государства вступил в силу

Перед выборами Владимир Путин подготовил новый законопроект о предоставлении всем гражданам РФ материальной помощи от государства до 350000 рублей и уже с 19 марта 2018 года он вступил в силу. Под этот закон попадают все граждане, достигшие совершеннолетия.

На сайте Единого центра компенсаций по страховым случаям, Вы можете получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги, на основании "Соглашения о социальных компенсациях" №367 РК/2017 от 11 мая 2017 г.

ПОЧЕМУ ВАМ ДОСТУПНЫ ДЕНЕЖНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ УСЛУГИ?

Как всем известно, для получения определенного перечня услуг, нам необходимо оформлять страховые полисы, часто в принудительном порядке. Но, не все граждане пользуются данными услугами из-за сложного оформления всех сопроводительных документов, а зачастую - из-за отсутствия времени. Поэтому, ежегодно накапливаются сотни тысяч неоплаченных страховых случаев, деньги по которым уже выделены бюджетом, а это сотни миллионов рублей.

Муж умер, оставив несколько невыплаченных застрахованных кредитов. Страховые компании не признают смерть мужа страховым случаем, ссылаясь на Правила страхования. Дело в том, что муж был уже болен (цирроз печени) на момент взятия кредита. А со слов сотрудников страховых компаний смерть заемщика, заключившего договор, будучи уже больным, и впоследствии умершего от заболевания, страховым случаем не является.

1) Имеют ли право страховые компании на отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли страховые компании выплатить страховое возмещение по ОСАГО, если в ДТП присутствует вина обоих водителей, т.е. "обоюдка". слышал, что должны в размере 50-ти % от причиненного ущерба. Заранее благодарю!

Много лет являюсь клиентом банка Русский стандарт. Все время плачу страховые взносы. Набежала приличная сумма. Никаких страховых случаев за все время не было (деньги просто идут в банк). Могу ли я погасить задолженность по кредитному договору за счет денежных средств по страховке и закрыть кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение