Я слышал про компенсации всем гражданам, страховые вроде бы?

• г. Хабаровск

Я слышал про компенсаии всем гражданам, страховые вроде бы?

Ответы на вопрос (1):

Очередной лохотрон про липовые компенсации. Не платят там, а сайтом управляют жулики, шлют сообщения на вибер, по почте в инстаграм. Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг — это хитрая замануха для ваших денег, жулики умеют заинтересовать неожиданными деньгами с неба, но по факту будут сами просить у вас.