Сосед спилил дерево под окном, куда обратиться?

• г. Иркутск

Сосед спилил дерево под окном, куда обратиться?

Во дворе квартирного дома сосед спилил одну сторону веток у дерева олыча из_за чего дерево скорее всего погибнет. Как поступить? Куда обратиться?

Сосед спилил дерево (грушу) у другого соседа. Дерево росло рядом с забором, по утверждению соседа, на меже. Так как дерево ему мешало (все листья и плоды падают на территорию, скапливается мусор, крона создает большую тень), дерево спилили по уровню забора. В связи со спилом дерева был нанесен ущерб в 12000 руб, согласно расчета, выданного лесничеством. Возможно ли взыскать ущерб и как это сделать?

Спилили дерево под моим окном без моего согласия. За деревом и в на участке под балконом следила я, подрезала кустарник. Обрезала крону дереву. Желаю наисать заявление в полицию. Хочу, чтобы мне ответили письменно.

Сосед сверху спилил дерево без каких либо разрешений на это и стал ставить машину под моё окно, что можно сделать в данной ситуации куда обратиться? Есть ли зеленая зона около дома?

Спилили дерево соседа в общем дворе. Может ли сосед сделать экспертизу дерева на определения ущерба для последующего обращения в суд не свежеспиленного дерева, а пенька через 5 месяцев.

Сосед спилил 3 дерева без разрешения куда обратитса за помощю телефон 380979768426

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спилили ветки соседнего дерева, которые били по крыше дачи, дерево растёт 50 см от границы. Ветки положили соседу. Сосед просит их забрать себе. Что делать?

Сосед без разрешения зашёл во двор и спилил два дерева. Это законо? И подскажите куда обратиться.

Соседи спилили дерево которое росло рядом с двух этажным домом. Дерево никому не мешало. Куда обращаться с жалобой на самовольный спил дерева? Можно ли подать заявление в электронном виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение