Компетенции сотрудника полиции в качестве председателя участковой избирательной комиссии - нормативно-правовое регулирование

• г. Нижний Новгород

Скажите, может ли сотрудник полиции быть председателем участковой избирательной комиссии и каким нормативно-правовым актом это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Может. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤