Ограничили выезд в пределах района.

• г. Чита

У меня 119 была. Дали 1 год ограничение свободы. Ограничили выезд в пределах района. Уже больше полгода прошло. Можно ли снять ограничение?

Уменя один год ограничения свабоды прошло полгода нарушений нету как можна снять подскажите.

Меня приговорил суд к двум годам ограничения свободы в пределах муниципального района, 14 месяцев прошло, на мне электронный браслет, можно ли досрочно снять ограничение, и могу ли я расчитывать на амнистию к 20-ти летию принятия конституции РФ, и что нужно сделать для этого?

Мне по статья 158 часть 3 дали 1 год лиш свободы общего режима и 1 год 6 месяцев ограничения свободы, 1 год лишения свободы отбыл осталось ограничение свободы от 1 года 6 мес осталось,11 месяцев СКАЖИТЕ КОГДА МОЖНО ДОСРОЧНО СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ ЕСЛИ РАННЕЕ НЕ СУДИМ?

У меня установлен административный надзор, отметка 2 раза в месяц и ограничения выезда за пределы района, у нас в нашем районе работы нет вообще, как мне можно снять ограничение выезда, куда обращаться и как правильно писать.

Освободился по ст 80 оставил два года. Поставили ограничения. Уже прошло 8 месяцев. За пределы района выезжать нельзя. Можно ли снять это ограничение. Чтобы ездить по области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно досрочно снять судимость по статья 112 часть 1 в приговоре ограничение свободы 1 год прошло 7 месяцев.

Я освободился по ограничению свободы в 2015 году в июне, общий срок ограничения 4 года 8 месяцев. Могу ли я через пол срока снять полностью ограничение?

Можно ли ограничение свободы заменить на более мягкое наказание. У меня 1 год ограничения свободы по ст 207.1 прошло 7 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение