Хочу открыть на озере торговлю мороженое, пиво, газ вода, шашлык какие документы надо собрать и куда обращаться.

• г. Абакан

Хочу открыть на озере торговлю мороженое, пиво, газ вода, шашлык какие документы надо собрать и куда оброщаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района где хотите наладить свою торговлю, предварительно зарегистрируйте ИП. Перечень документов получите в администрации.