Хочу открыть на озере торговлю мороженое, пиво, газ вода, шашлык какие документы надо собрать и куда обращаться.

• г. Абакан

Хочу открыть на озере торговлю мороженое, пиво, газ вода, шашлык какие документы надо собрать и куда оброщаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района где хотите наладить свою торговлю, предварительно зарегистрируйте ИП. Перечень документов получите в администрации.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть рыбную ферму на озере Суходольское Приозерского района, можно ли взять в аренду часть озера и куда надо обратиться?

Здравствуйте, подскажите-хочу открыть на своём участке в (днп) магазин " пиво на розлив" какие документы и разрешения для этого надо получить? И нужна ли лицензия на торговлю пивом если оно не превышает 4,5 градуса?

Хочу открыть торговую палатку на 1 день 9 мая в центральном парке... там прохладительные напитки, шашлык, мороженное... и так по мелочи жвачки и т.д. как мне это сделать официально?

Хочу продавать шашлык и пиво в палатке (шатер) на улице на праздник какие документы и разрешения мне необходимы для торговли данным видом продукции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи по озеру в садовом обществе, с согласия председателя спускают воду в озере, озеро заболачивается, я против, какие механизмы отстаивания своей позиции у меня есть.

Хочу открыть пивную точку, куда и к кому надо обращаться, какие разрешения нужно получить и какие документы нужно собрать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение