Имею знак отличник погран войск 1 степеи полученный в!989 году от кгб в соц защете сказали что я имею праыо на

• г. Москва

У меняя еще один аопрос. Имею знак отличник погран войск 1 степеи полученный в!989 году от кгб в соц защете сказали что я имею праыо на ветерана труда я собрал весь покет документов но мне отказали хотя до мен получали звание ветерана почему?

Имею официально отличник погранвойск 2 степени (1976 год) удостоверение нодписано нач войск кгб по заб по генералом лейтенантом Онищенко почему отказали в звании ветеран труда стаж более 40 лет.

Как получить звание ветеран труда в Иркутской обл при наличии знака отличник погранвойск 2-й степени награжден в 1977 г начальником войск Забайкал погран округа.

Имею знак отличник погранвойск 2 степени. Подписаный начальником войск КТПО пограничного округа КГБ СССР. Могу ли претендовать на ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал на ветерана труда, имея отличника погранвойск второй степени. Мне пришел отказ, мотивируя тем, что отличник погранвойск 2-ой степени не является ведомственным знаком отличия в труде Министерства обороны СССР, хотя я знаю, что есть 3 человек, которые получили по этому же знаку ветерана труда.

Имею ли я право на получение звания ветеран труда если у меня имеется нагрудной знак Отличник погранвойск 1-2 степени выданным командующим погранвойсками КГБ СССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение