На сколько реально может увеличиться моя пенсия в случае перехода на новую работу?

• г. Курган

Я живу в г.Курган, 1964 г.р, мне 54 года. В данное время моя официальная заработная плата составляет 25500 рублей (15 т.р. - основное место работы и 10.5 т.р. работа по совместительству), также я имею дополнительный неофициальный доход около 25 т.р. Имеет ли смысл мне переходить на другую работу с официальным заработком 37 500 рублей (до вычета НДФЛ), но лишаясь при этом всех дополнительных доходов. На сколько реально может увеличиться моя пенсия в случае перехода на новую работу?

Есть официальный доход по основной работе, будет предоставлен в соцзащиту 2 НДФЛ. Если я имею дополнительный доход по гражданско-правовому договору, будет ли это служить основанием считать ГПД дополнительным источником дохода и отказе с учётом этого мне в выдаче компенсаций (не прохожу по общему доходу прожиточный минимум)

Многодетная мама имеет 3-х детей и работает по совместительству. Заработная плата на основной и работе по совместительству составляет 5000 рублей. Имеет льготу по подоходному налогу в размере 5800 рублей. Будет ли она освобождена от подоходного налога по совместительству, если ее заработная плата по основному месту работы составляет 2 тыс. руб.?

Имею две официальные работы: основная и по совместительству. В случае увольнения с основной, работа по совместительство становится основной АВТОМАТИЧЕСКИ (каким образом?) или продолжает быть работы по совместительству?

Я имею основную работу и работу по совместительству. В трудовой книжке отметки о работе по совместительству нет. В Пенсионный фонд с места работы по совместительству отчисления производятся. Будет ли время работы по совместительству учтено при расчете общего трудового стажа? Увеличится ли трудовой стаж за счет работы по совместительству?

Как начисляются выплаты по больничному в декрете если у меня две работы. На основной работе (стаж 6 лет) по сумме зар платы за 2017 и 2018 гг получается максимальная сумма 301 095,89 рублей.

По совместительству в 2018 году была одна работа (стаж 1 год - по настоящее время), в 2017 другая работа (стаж 3 года 2015,2016,2017).

Необходимо ли предоставлять на работу по совместительству данные по заработной плате за 2017 г с другой работы по совместительству? Или мне начислят декретные по больничному учитывая заработок только за 2018 год?

Взял кредит, потерял работу, сейчас работаю на себя, з/п 9000 официальная, сумма кредита более 1500000 р. с платежом в 45000 р. не справляюсь, банк хочет подать в суд, у меня есть дополнительный доход в 25000 р. неофициальный. Вопросы следующие: может ли суд назначить найти другую работу с более высоким заработком? И может ли сделать что-нибудь с бизнесом? Может ли суд растянуть выплату на такой большой срок? Возможно ли после суда доплачивать из неофициальной зарплаты?

Имею ли я (преподаватель Детской школы искусств) право на дополнительный оплачиваемый отпуск на новой работе, если непрерывный стаж при переходе на другую работу не прерывался, а общий педагогический стаж - 45 лет. На новом месте стаж работы 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник работал в нашей фирме на основной работе, а затем стал работать по совместительству (нашел другое основное место работы). Подскажите, надо ли в этом случае выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск (при переводе на новую основную работу), при условии что сотрудник продолжает работать у нас по совместительству? Спасибо!

Мой муж хочет уволиться с работы, у него алименты сколько дается времени чтоб найти новую работу. И если это работа не официальная куда вообще переводить деньги. Алименты 50%

ПЕнсионный фонд не засчитал работу по совместительству в кружках, у меня есть приказ о принятии меня на работу в ДЮЦ по совместительству с нагрузкой 2 часа. Моя работа по совместительству была в преиод работы учителем, и как мне объяснили, что если время основной работы и время работу по совместительству совпали по дате, то включат в педстаж только период работы по основному месту работы, хотя отчисления в пенсионный фонж шли и от зарплаты по совместительствуЮ и от основного места работы, Мне жалко дарить несколько лет работы по совместительству. Может ли быть суммирован стаж работы от основного места с с местом работы по совместительству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение