В разводе уже почти два года. Где я могу изучить информацию об алиментах.

• г. Иркутск

В разводе уже почти два года. Где я могу изучить информацию об алиментах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ознакомиться вы можете в судебном участке мирового судьи, вынесшего судебный приказ о взыскании алиментов, его копия есть у судебного пристава либо у работодателя (зависит о того, каким образом взыскиваются алименты)