Нужно ли разрешение отца на оформление РВП и гражданство при участии в программе переселения?

• г. Актобе

У меня такой вопрос: с отцом ребенка официально в разводе. Получила свидетельство участника программы переселения. Нужно ли разрешение отца на оформление РВП и в дальнейшем на гражданство? Хотелось бы оформить про программе в упрощенном порядке, дети вместе со мной. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно для выезда детей на ПМЖ в обязательном порядке необходимо согласие их отца в том числе и для оформления гражданства Вашим детям.