Являюсь сотрудником фсин, длительное время нахожусь на больничном

• г. Тверь

Являюсь сотрудником фсин, длительное время нахожусь на больничном, врачебная комиссия в ведомственной поликлинике сказала что они больше не могут продлять больничный и сделали отметку в нем что необходимо направить меня на ВВК, для определения годности к прохождению службы, при этом в больничном не ставят отметку приступить к выполнению обязанностей с такой то даты, то есть сотрудник не может приступить к выполнению служебных обязанностей, руководство учреждения в котором я служу вывело меня в распоряжение и освободили от должности младшего инспектора дежурной службы, для прохождения ВВК, но при этом руководство мне пояснило что меня освободили от должности, а не от должностных обязснностей, и я так же должна ходить в смены, правомерно ли позиция руководства в данной ситуации?

Являюсь действующим сотрудником органов принудительного исполнения, по состоянию здоровья направлена на ВВК для определения годности к службе. Необходимо обжаловать заключение ВВК. Придется ли мне на период обжалования выходить на службу? (при прохождении ВВК я была освобождена от выполнения служ. Обязанностей).

Сотрудник получил травму при исполнении служебных обязанностей и больше года находится на больничном. Со слов врачей МСЧ о не годен к дальнейшему прохождению службы, но для этого необходимо заключение ВВК. От получения направления и от прохождения ВВК сотрудник отказывается и хочет продолжать лечение. А выписать невозможно, так как он не здоров. Что делать? Первый раз столкнулись с такой ситуацией. Спасибо!

Являюсь сотрудником ФСИН. Нахожусь на больничном, около 90 дней. С открытым больничным направлена на ВВК, для определения годности (скорее всего буду не годна, возможна инвалидность) . На какие выплаты я имею право? И сколько времени у меня на прохождение ВВК с открытым больничным?

В каких случаях сотрудник УФСИН выводится в распоряжение? И каким НПА это подтверждено?

Меня конкретно интересует вопрос могут ли меня (обязаны ли) вывести в распоряжение на основании моего рапорта в связи с ухудшением состояния здоровья для прохождения ВВК (для решения вопроса и моей годности), так как по состоянию здоровья к выполнению своих обязанностей не в состоянии приступить. На больничном уже 3 месяца. Я знаю что согласно положения о службе в ОВД ст. 16.1 п."д"сотрудник выводится в распоряжение, а может ли сотрудник УФСИН руководствоваться данной статьей? В положении УФСИН ничего подобного не нашла. Спасибо.

Муж военнослужащий органов ФСБ. его отправляют на прохождение ВВК, с целью последующей отправки в Дагестан. Я также являюсь военнослужащей данной структуры, нахожусь в отпуске по беременности и родам до 17 августа. Мне так же выдано направление на прохождение ввк. Должны ли мужа освободить от исполнения должностных обязанностей на время прохождение ввк. Могу ли после выхода из отпуска по БиР, не выходя на службу проходить ввк.

Полковник полиции решением ВВК признан не годным к прохождению службы в ОВД, уволен по болезни, приобретенных во время прохождения службы. Можно ли считать эти заболевания полученными при исполнении служебных обязанностей. Кто решает.

С начала мая я нахожусь на больничном по настоящее время. В период нахождения на больничным мой отдел реорганизовали, меня вывели в распоряжение, перспектив нет. Скоро будет 4 месяца больничного, что меня ждёт, направление на ВВК по выходу на службу, или пока я нахожусь на больничном мне направление дать не могут? Может поликлиника ГУ после 4 месяцев не продлевать больничный? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть?! Устраиваюсь на военную службу по контракту, при прохождении ВВК терапевт ставит диагноз гипертония, однако я предоставил справки гражданских врачей что на учете не состою. Меня отправили на дополнительное прохождение мед. осмотра, но направления не выписали и все проходить за свой счет. При прохождении срочной службы имел категорию А. А сейчас даже Б не ставят признают временно негодным к прохождению службы.

Прохожу службу во ФСИН на должности начальника пожарной части. Хочу трудоустроится в МЧС России на аналогичную должность, так же в погоны, и там и там 1 группа предназначения, однако при прохождении ВВК в МСЧ МВД мне ставят годность к службе - Б, хотя сейчас службу прохожу с категорией - А. Что делать?

Освобождается ли сотрудник от служебных обязанностей во время прохождения ввк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение