Я являюсь опекуном (попечителем) своего отца инвалида 1 группы могут ли меня сократить.

• г. Тюмень

Я являюсь опекуном (попечителем) своего отца инвалида 1 группы могут ли меня сократить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, могут. Но у Вас есть преимущественное право оставления на работе, если в одинаковой должности работают несколько работников.