Я. С Украины, работал, по труд.

• г. Вольногорск

Я. С Украины, работал, по труд. Договору в охране горно-обогатителного комбината, денег при увольнении не отдали, кормят завтраками, а теперь вообще сказали, чтобы ехал в Киев получать, и это не только со мной, а со всеми кто уволился!

Предприятие, где я работаю, является дочерним горно-обогатительного комбината. Сейчас его присоединяют к головному путем ликвидации. Мне 58 лет. И на коминат мне не предлагают. Нам объявили, что пенсионеры, которые уходят по ликвидации не остаются пенсионерами комбината. Повомерно ли это. Мой стаж на комбинате и в дочернем обществе суммарно 30 лет.

Наше предприятие является дочерним обществом горно-обогатительного комбината. Сейчас происходит его присоединение к комбинату путем ликвидации для проведения значительного сокращения работников. Я узнала, что поставлена задача комбинатом ликвидироваться в минимальные сроки, чтобы не выплачивать деньги тем работникам, кого не берут на комбинат. Т.е. собираются выплатить только один средний заработок при расчете. Правомерно ли это?

Уволился с работы не отдали весь расчёт дали только 3500 чтоб уехать домой а остальные сказали переведут на карту и не переводят кормят завтраками! Что теперь делать куда обратиться?

С 1 января на комбинате Стойленский Горно Обогатительный комбинат перестали выдавать молоко за вредные условия труда, мотивировали это типа каким то приказом по комбинату.

Правомерны ли их действия?

Какими нормативными актами можно воспользоваться в данном случае?

Работаю электромонтером контактной сети в карьере лебединского горно обоготительного комбината 25 лет. по какому списку буду уходить на пенсию.

Мой дочери 16 лет. В этом году поступаем в колледж на оператора горно-обогатительного комбината (база 9 классов) отказ терапевта и педиатра подписать мед. комиссию, нет прививок. Законно это?

Три месяца не выплачивали зарплату, уволился, однако в трудовой отметка об увольнении не стоит. Договор не оформлялся. Денег не выплатили не копейки, кормят завтраками. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После увольнения мне отдали трудовую книжку только через 2 недели и я запросил справку на биржу труда мне все еще ее не сделали кормят завтраками.

Работал в пятерочки уволился 4 апреля 2018 зарплату и отпускные не пришли, кормят только завтраками, как мне быть, есть только трудовая книжка (копия), и заявление на увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение