Так как на моем телефоне заряд закончился-я не смогла позвонить, меня приняли вроде как от сбербанка, и конечно отказали.

• г. Кемерово

У меня плохая кредитная история (от сбербанка), но я пытаюсь взять мини кредит через онлайн, с сайта подбирающего кредиты для таких людей. В этот же день мне позвонили, подозреваю с московского номера, сказали, что кредит одобрен и ч могу получить в ближайшем отделении сбербанка только на месте мне надо перезвонить по данному входящему номеру. Так как на моем телефоне заряд закончился-я не смогла позвонить, меня приняли вроде как от сбербанка, и конечно отказали. На следующий день мне перезвонили и заверили, вто кредит одобрен их организацией (какой я не расслышала) и могу его получить только позвонив в сбербанке. Меня интересует я действительно его получу-возможно это происки коллекторов. Сразу оговариваюсь-я не уклоняюсь от уплаты, мне нужна финансовая поддержка для выхода из безденежной ситуации.

Я пользовалась картой сбербанка, которая принадлежит моей свекрови. Также пользовалась и сбербанк онлайн. Попросила её о помощи в виде кредита на её имя, так как у меня плохая кредитная история. Она конечно сомневалась, но в итоге всё таки согласилась. Естественно всё только в устной форме. Кредит оформляла Я через её сбербанк онлайн, потому что она не хотела идти "позориться" в отделение. Оформлен кредит 08.11.2020 платится всё без просрочек. Два дня назад она написала заявление в полицию на меня. О том что я якобы этот оформила кредит без её ведома и разрешения. Вопрос; что мне может за это грозить?

Здравствуйте. Я подавал заявку на кредит и мне позвонили, и сказали, что кредит одобрен. Сказали подойти в отделение сбербанка и позвонить ему на номер и кредит оформят за 10% от суммы кредита, правда ли это.

Помогите разрешить следующую ситуацию. Обратилась в Сбербанк по поводу кредита, отказали, т.к. плохая кредитная история. Сказали шансов никаких, т.к. отказ по прочим основаниям. Все кредиты гасила вовремя и досрочно. Обратилась в Бюро кредитных историй, сделали выписку по всем кредитам, кредитная история идеальная, ни просрочек, ни долгов. Как узнать, кто меня внес в этот черный список и как исправить эту ситуацию. В сбербанке сказали, что ничего сделать нельзя.

Мне позвонили из московского транзит финанс банка и сказали что одобрен кредит, но так как я не могу приехать в Москву за деденьгами то они могут перевести деньги через сбербанк но сначала нужно будет оплатить комиссию через терминал сбербанка. Это действительно так, не обманут ли меня после того как я переведу им деньги?

Суть в проблеме кредита я отправила отчет через Сбербанк ответ получила, показывает что скоринг 835 баллов, в Совкомбанке должна на сегоднящий день 160 000 рублей и карта Халва в размере 15 000 рублей эти два кредита плачу своевременно а один кредит в Сбербанке осталось 40 000 рублей тоже своевременно плачу, мне в сбербанке несколько раз отказали в кредите говорят у вас плохая кредитная история я не верю им мне кажется чего там сотрудники дают ложную информацию и сама через сбербанк онлайн отправила запрос на кредит отказали, прямо я в шоке.

Сегодня мне позвонил номер сказали что из какого-то московского банка говорят что мне одобрен кредит но поскольку я живу в другом городе можно получить кредит в банках сбербанк или втб но надо оплатить сначала процент 3000 рублей.

Звонили из сбербанка и сказали, что одобрена кредитная карта. Но мне кредиты не нужны. Могут в сбербанке активировать карту без меня, навесив кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке Хоум Кредит 01.06.2011 совершала покупку через этот банк на пол гола кредитзакрыт 29.11.2011 в справке указано штрафов 00.00 сумма платежей 00.00. 21.11 2017 сбербанк отказал в ипотеке плохая кредитная история. Заказала через онлай банк кредитную историю из бюро пришел рейтенг плохая кредитная история долг ХоУм Кредиту 1 рубль. За 7 лет ни одного сообщения о долге. Кредиты сбербанка в больших суммах 500000 оплачены досрочно, другие более мелкие кредиты гашу досрочно а из за 1 рубля Хома отказали в Ипотеке и я лишилась жилья. Могу ли я банку выставить претензию и потребовать возмещения утерянной квартиры.

А заплатил залог, и мне предоставили номера телефонов. И в итоге ни денег, ни квартиры. Ждал вчера как дурак на станции метро, так никто и не перезвоил. А сегодня опять перезвонили оттуда же и спросили как прошло заселение. Я конечно ругался, меня выслушали и пообещали разобраться. Попросили номер договора. Я дал. Потом попросили позвонить по номеру для справок который записан в договоре. Я один раз позвонил. Ммне сказали перезвонить позже, но позже этот номер стал недоступен. Я позвонил на тот номер из которого утром звонили, но там то же самое - перезвоните попозже. Я не стал звонить может еще перезвонят. Что вы на это скажете?

Я пенсионерка и у меня есть личный кабинет в Сбербанк онлайн, в нем неправильно указан номер телефона и данные по кредитам: у меня погашены все кредиты а в сбербанке стоит очень плохая кредитная история. Я обращалась и в офис и в сбербанк онлайн, в моём личном кабинете ничего не исправлено куда мне дальше обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение