Куда писать заявление на преподавателя за оценку не по факту и унижению.

• г. Владивосток

Куда писать заявление на преподавателя за оценку не по факту и унижению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы в праве подать ЖАЛОБУ. в Министерство образования (области, региона) на учителя по факту унижения детей и так же руководству педагогического учреждения, где обучается ваш ребенок, в департамент образования, в прокуратуру и в мировому судье.

Спросить
Пожаловаться

Может ли преподаватель вуза исправить оценки в зачетки без ведома студента? Т.е. преподаватель выставила по факту на экзамене одну оценку а после фактической сдачи в деканат зачетки исправила.

Я заказала дипломную работу и преддипломную практику у преподавателя, за увлуги я заплатила. Об этом факте узнали обэп. Теперь на преподавателя завели уголовное дело, превышение должностных полномочий. На допросе меня путали, давили, я сказала, что факта сдачи преддипломной практики у меня не было, оценка стоит. (практику у меня принимал этот же преподаватель). Следователь выставил все так, что я заплатила за оценку, а не за оказание услуги. Вопрос: могу ли я в ходе следствия изменить свои показания? Что защита практики была, а деньги я дала не за оценку. Имеет ли право университет не дать мне диплом?

Я преподаватель. Родители ребёнка написали заявление смысл которого в том, что нет контакта у преподавателя и учащегося, хотя оценки у ребёнка хорошие. Ребёнок не хочет ходить на занятия, просит перевести к другому преподавателю. Мне нужно написать объяснительную, но я не пойму как и почему.

Как вернуть деньги за оценку квартиры, если судом заключение об оценке признано не соответствующим нормативам оценки и назначена оценка в другой организации?

Унижение детей в лицее, преподаватель заставил писать несовершеннолетних детей в защиту себя на уроке и тд куда обратиться и что делать?

Дал взятку преподавателю. Позвонили, говорят сажают этого преподавателя, теперь меня как соучастника просят прийти и написать заявление на него. По факту никаких доказательств, что я дал взятку нету. Все делалось через 3 го человека. Что будет, если я не пойду писать заявление?

Оперативный работник под видом студента упролсил преподавателя взять деньги преподаватель взял но оценку непоставил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерны ли действия института, которые не выдают на руки на время сессии зачетные книжки. Кроме того, преподаватель может проставить оценку в зачетную ведомость, оценки в зачетную книжку не проставляет ни во время сессии, ни после. Преподавателям неизвестно кто за них проставляет в зачетки оценки и ставять подписи.

Преподавателя с 01.04.2014 перевели на должность библиотекаря, а преподаватель - стало внутренним совместительством, но у него остались неиспользованные дни отпуска за 2013 г. как у преподавателя. С 12.05.2014 он пишет заявление на отпуск за 2013, в приказе писать предоставить отпуск…по какой должности преподаватель или библиотекарь? Если преподаватель, то по должности библиотекарь ему написать заявление за свой счет? Подскажите, пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение