Куда писать заявление на преподавателя за оценку не по факту и унижению.

• г. Владивосток

Куда писать заявление на преподавателя за оценку не по факту и унижению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы в праве подать ЖАЛОБУ. в Министерство образования (области, региона) на учителя по факту унижения детей и так же руководству педагогического учреждения, где обучается ваш ребенок, в департамент образования, в прокуратуру и в мировому судье.