Как засчитываются периоды работы инспектором на муниципальной службе

• г. Калуга

С 1986 года по 1996 год работала инспектором в отделе социальной защиты населения райисполкома, администрации района. В 2013 году поступила на муниципальную службу в администрацию муниципального района. Засчитываются ли в стаж муниципальной службы периоды работы в должности инспектора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как бывший муниципальный служащий со стажем больше 20 лет могут вам сказать, что для ответа на ваш вопрос нужно изучить закон Калужской области О муниципальной службе в редакции 2013 года, когда вы поступили на муниципальную службу Предусмотрен ли в нем зачет в стаж муниципальной службы ваш период работы инспектором.