8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Два месяца назад купил автомобиль, из налоговой пока ничего нет.

Я через 2 недели уеду за границу на 4 месяца. Должен ли я сам идти к ним оправдываться?

Что делать, если после моего отьезда,

жена начнет получать от них повестки?

Олег, г. Санкт-Петербург
Олег Россия, г. Санкт-Петербург
13.11.2001 в 14:41
номер вопроса №14050
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 1. Нет, не должны, так как это их обязанность проверять происхождение денег на приобретение автомобиля (ст. 86. 3 Налогового кодекса РФ).

    2. Ничего не делать, так как жена не несёт ответственность за действия другого супруга, главное что бы она их не принимала и в них не расписывалась.

    Адвокат Россия, г. Москва
    13.11.2001 19:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение