Как получить справку из суда о отсутствии адвоката и отказе в предоставлении справки о невозможности присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Как получить из суда справку о том, что адвокат не присутствовал на заседании суда и не приносил справку о том, что не может присутствовать. К кому конкретно обращаться за такой справкой?

Ответы на вопрос (1):

Ни к кому. Такой справки никто не даст. Можете сделать копию протокола заседания. Там указываются явившиеся лица. Непонятно зачем вам это надо.