В ней просто написано, что земля выделена для строительства гаражей.
• г. Красноярск
Гараж состоит в кооперативе, но проблема в том, что у кооператива нет документа, подтверждающего отвод земли на строительство этих гаражей. Кадастровый паспорт не выдают!
Делали запрос в архив, там дали какую-то бумагу, но в кадастровой палате отказали, сославшись на то, что там землепользователь не определен. В ней просто написано, что земля выделена для строительства гаражей.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Ответить на Ваш вопрос по интернету невозможно. Допускаю, что проблему возможно решить в судебном порядке.