Какие документы нужны для получения гражданство РФ через отца.

• г. Москва

Какие документы нужни для получения гражданство РФ через отца.

Какие документы нужны для получения российского гражданства семье с узбекским гражданством. Есть ли льготы на быстрое

Какие документы нужны для получения российского гражданства семье с узбекским гражданством. Есть ли льготы на быстрое получение гражданства если моя мать родилась в РСФСР в 1944 году, но умерла в 2014 году?

Я гражданка Украины. У отца российское гражданство (проживает на территории РФ) и у мужа. Какие документы мне нужны для получения российского гражданства?

Какие документы нужны для получения гражданства Рф (сейчас гражданство РБ)

Подойдёт ли сертификат о владении русским языком на гражданство, для получения вида на жительство? И потом можно ли его использовать для получения гражданства? Или нужно сначала сдать тест на ВНЖ, а потом на гражданство? И в какие сроки после получения ВМЖ можно подать документы на получение гражданства?

Ребёнку исполняется 14 лет, для получения паспорта необходимо гражданство РФ. Мать гражданка РФ,отца нет, мать одиночка. Какие надо собрать документы для получения гражданства?

Мой будущий супруг является гражданином Узбекистана. Сейчас хочет приехать в РФ и оформлять гражданство. Какие докуменнты нужны для оформления? Какова сама процедура получения гражданства РФ. Возможно ли получение гражданства по упрощенной системе (его родной отец гражданин РФ). И способствует ли подача заявления в загс при получении гражданства.

Посмотрев ответы на вопросы про гражданство, я поняла что мой муж тоже имеет право на получение гражданства РФ в упрощённом порядке (он гражданин Украины, с октября 2002 г. зарегистрирован на территории РФ и в ближайшее время должен получить РВП). скажите, пожалуйста, а какие документы нужно готовить для получения гражданства в упрощённом порядке и через какое время после получение РВП подавать заявление на гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины! Подскажите пожалуйста сколько мне нужно прожить времени в фиктивном браке, с пропиской, что бы получить гражданство? Какие документы нужны для получения гражданства? Через какой период времени я могу развестись, что бы этот процесс не повлиял на получение гражданства! Очень буду благодарна за Ваш ответ! Спасибо!

Я гражданка Молдавии, собираюсь выйти замуж за гражданина ПМР. С момента получения документа о регистрации брака и подачи документов на гражданство ПМР, сколько времени понадобится на получение гражданства и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение