Закон где прописано что ребенок с 14 лет может получать и распоряжаться своей пенсии по потери кормильца.

• г. Чита

Подскожите закон где прописано что ребенок с 14 лет может получать и распорежатся своей пеньсиее по потери кармильца.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤