Какая наступает ответственность если остановили ДПС а вы на авто распиле документы чистые!

• г. Владивосток

Какая наступает ответственность если остановили ДПС а вы на авто распиле документы чистые! Т.е распил куплен под документы внешне не отличишь от оригинала но номер на раме не соответствует птс! Но есть документы гтд на все агрегаты! Заранее спасибо!

Ехал на своем авто, на котором заманил номерной агрегат (рама) и кузов с аналогичного авто, не успел зарегистрировать изменения, остановили, авто на арест, номер забрали, протокол по статья 12.2 часть 4, лишение прав и распил авто. Есть способ бороться? Спасибо.

Могу ли я забрать распил со штраф стоянки без распила авто, гдт на перед и зад есть, стоянщики говорят только пилить, законно ли это или я могу заказать эвакуатор и увезти ее целиком.

Остановили сотрудники ДПС на автомобиле двойнике, то есть номер рамы не совпадает с данными в ПТС. Совпадает лишь гос, рег,знак. Какая ответственность ожидает водителя Авто?

Как получить птс на авто имея только гтд на кузов (не распил) гтд на двигатель и дкп.

Хочу купить автомобиль, он распил... имеются документы и номера от другой машины. Сор. Птс. Номера. ГТД.

Номера и документы от такой же марки машины и без какого либо криминала.

Можно ли ездить на таком авто и чем это грозит?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто, оказался распил. Передняя часть авто проходила таможню. Тоесть на двигатель есть соответствующие документы. Возможно ли, купив новый кузов с документами, переставить на него все с распила. Ведь на двигатель тоже есть документы. Можно ли будет такое авто поставить на учет?

Я преобрел авто из японии из документов есть ГТД на кузов не распил Гтд на двигатель и договара купли продажи. Могу ли я получить ПТС и поставить авто на учет?

Куплено авто по обычному договору купли-продажи, авто проверили на сто, и у пиджачника, при оформлении в ГАИ изъяли документы (а именно птс, но дали взамен копию заверенную), написали отказ в регистрации ТС так как есть сомнения что авто распил. Этот распил нашли разобрав всю машину под водительским сидением какой-то вырез, воющем сказали кузов не соответствует данным с ПТС, хотя номер один и тот же. Возбудили уг. Дело, дали направление на проведение суд. экспертизы по конструкции авто.

Соответственно переоформить данное авто не могу. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение