Здравствуйте в 2008 году поставили на учет в наркодиспансер, не ходил не отмечался, сейчас нужна справка на права Вопрос

• г. Томск

Здравствуйте в 2008 году поставили на учет в наркодиспансер, не ходил не отмечался, сейчас нужна справка на права Вопрос, сняли меня с учета прошло почти 10 лет, есть ли срок давности? Заранее спасибо.

Поставили на учет по алко зависимости. Ходил отмечался 1.5 года потом уехал в другой регион. Прошло 3 года как сняться с учета не возращаясь в регион в котором поставили на учет? И есть ли срок давности?

Я состаю на учете у нарколога, было дело пять лет назад учет поставили три года, год ходил 2 не ходил, прошло еще пять лет, с учета так и не сняли, по истечении срока не должы снимать с учета?

Стою на учёте у нарколога с 2018 года. Отмечался первый год. Затем женился и жил в другом городе. В прошлом году срок учёта должен был пройти, но я не отмечался. Ставили на учёт из-за алкогольной зависимости. Сейчас такой проблемы нет уже давно. Скажите, мне снова отмечался 3 года, если не ходил последние два года?

2007 поставили на учет. Изредка ходил на проверки, здавал анализы Всё хоиошо. Прошло уже 6 лет. Могут ли снять с учета автоматом, и есть ли срок давности?

У меня вопрос, стаю на учёте в наркодиспонсере. Сколько времени должно пройти чтобы меня сняли с учёта по сроку давности или это пожизненно? Заранее спасибо!

Племянник 5 лет назад был поставлен на учет к наркологу с диагнозом хроническая зависимость от алкоголя. Год ходил отмечался, а потом не стал ходить. Приводов за алкогольное опьянение за эти 5 лет не имеет. Сняли его с учета или нет, неизвестно. Контрольный срок 3 года. Сейчас ему нужна справка от нарколога для предоставления на работу. Какую справку даст нарколог состоит на учете или не состоит?

Где то в 2010-2012 моего друга поймали пьяным на улице и поставили на учет в наркодиспансере. И вот уже спустя 6-8 лет мой друг ходит туда отмечается и в снятии с учета ему отказывают. Просто говорят ходи и отмечайся. Хотя больше он ни где не привлекался с подобными случаями. Подскажите пожалуйста сроки нахождения на учете? И что ему можно предпринять что бы его сняли с учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать в суд на наркодиспанцер если они поставили меня на учёт в 2000 году и должны были снять через 1 год, согласно приказу Минздрава РФ, я про отмечался 3 года потому что мне сказали отмечаться 5 лет, в 2011 году меня посадили я зделал запрос меня с учёта сняли только я освободился меня снова поставили на учёт, не считая что 8 лет я не употреблял ни чего.

Приостановлено право управления ТС, в связи с постановкой на учёт в наркодиспансер. Права на руках, прошло 6 лет. Сейчас хочу поменять права, так как закончился срок. Делаю это в другом регионе, справка о медосмотре есть, но в своем регионе я по прежнему стою на учёте в наркодиспансере. Поменяют ли мне права?

У меня такой вопрос. Мой папа стоял на учете у нарколога с 1999 г. с 2005 года по 2009 год он отмечался у нарколога. И в 2009 году по назначению наркологу он отправился на комиссию, где его успешно сняли с учета. Теперь же в 2012 году он стал проходить мед. комиссию и по показаниям нарколога его не допускают до работы и мало того, СНОВА ставят на учет. На каком основании его ставят на учет? С 2009 года, как его сняли с учета он нигде не был замечен в пьяном виде. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение