Я прописал временно родственника в квартиру дом признан аварийным и подлежащим сносу. Что будет с пропиской родственника.

• г. Барнаул

Я прописал временно родственника в квартиру дом признан аварийным и подлежащим сносу. Что будет с пропиской родственника.

Я застраховала квартиру и имущество в ней. На бланке договора записано: "Страхователь подтверждает отсутствие нижеперечисленных факторов: "Застрахованное имущество находится в аварийном состоянии, требует капитального ремонта или находится в доме, подлежащем сносу."" В течение срока договора дом, в котором находится застрахованная квартира признан аварийным и подлежащим сносу. Будет ли договор страхования действительным, т. е. будет ли выплачена сумма, на которую застрахована квартира, в случае наступления страхового события до окончания срока страховки согласно договору? Считается ли договор недействительным с момента признания дома аварийным и подлежащим сносу? Можно ли получить со страховой компании часть страховой премии со дня признания дома аварийным и подлежащим сносу до окончания срока договора страхования? Спасибо.

Дом, у котором я имею квартиру и являюсь ее собственником, признан аварийным и подлежащим сносу. У меня в собственности есть дом, который построил сын, но временно оформлен на меня, потом будет переоформляться. Сын прописан со мной в аварийном доме. Имею ли я право на получение другого жилья взамен аварийного?

Имею две квартиры в собственности в разных домах Одна из квартир (я там не прописана, прописан сын) находится в доме, который под снос в 2018 г признан аварийным и подлежащим сносу Получу ли я квартиру под снос?

Что делать если аварийный дом не включён в адресную программу по переселению? Дом признан аварийным и подлежащий сносу 15.06.2013 года. Ранее был включен в программу по переселению, но 20,02,2016 были внесены изменения в постановления Администрации края и после изменения

"переселение граждан из всех жилых помещений в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке до 1 января 2012 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции; ликвидация всего объема общей площади жилых помещений в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке до 1 января 2012 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции;" Что мне предпринять. Спасибо!

Многоквартирный дом признан ветхим, подлежащим сносу в 2025 году. Возможно ли до сноса дома продать квартиру в этом доме?

Дом признан аварийным и подлежащим сносу, вопросы: кто должен сносить, что получу я, как собственник квартиры в этом доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом признан аварийным подлежащим сносу. Назначена оценка квартир собственников. Потолки обрушены квартира в разрушеном состоянии, т.е. дом доведен администрацией до разрушения, квартира будет оценена в копейки, какое жилье они будут предоставлять собственнику? Дом в программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

Дом признан аварийным и подлежащим сносу, пришло письмо из администрации с просьбой явиться переоформить договор соц. найма. Зачем переоформлять договор соц. найма при признании дома аварийным и подлежащим сносу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение