Мне хотелось узнать информацию по поводу выдворение. Есть возможность чтобы открыть?

• г. Москва

Здравствуйте. Мне хотелось узнать информацию по поводу видворение. Есть возможность чтобы открыть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Абдуллох!

Возможности по этому поводу зависят от того, были ли законные основания выдворения, когда оно было и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Открыть ИП.

Здравствуйте. Можно ли открыть ИП на двух человек? Если да, то есть такая проблема - люди с пропиской, из разных областей. Хотелось бы узнать мнение специалиста!

Хотелось бы узнать, по поводу смены пункта в статье, допустим с другом мы попали под 158.2. Меня интересует информация, по поводу того, что, куда и как мне сейчас делать, чтобы спустить на 158.1.

Хотелось бы узнать, что нужно сделать для того, чтобы открыть свой театр в Москве? Интересует, по возможности, подробный ответ, куда обратиться и т.д. Спасибо.

Здравствуйте)

я собираюсь открыть управленчкие курсы. Собираю информацию, что же нужно для этого..

проблемой является отыскать законодательсвто об образовательной деятельности.. подскажите пожалуйста, какие законы мне нужно изучить.. или какие сайты посетить, чтобы узнать законы, действующие в отношении планируемого мной дела.. спасибо заранее)

Как узнать депортирован ли человек в Узбекистане. Как получить информацию по такому поводу? Причина какая и все подробности. Есть ли электронные сервисы по получению информации?

Директор школы не может дать полноценной информации по поводу классного руководителя в начальной школе. На данной момент, ходят слухи, что учитель увольняется, но администрация школы молчит и ничего не комментирует, мол 1 сентября придёте и увидите. Хотелось бы узнать, есть ли возможность узнать о классном руководителе чуть раньше? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать есть ли подтверждение на получение гражданства РФ

Здравствуйте.

Я хочу открыть школу обучения по картам Таро. С возможностью выдавать сертификат или диплом об окончании данных курсов. В основном на начальном этапе планируется обучение посредством сети интернет. Ип имеется, хотелось бы узнать, каким кодом следует дополнить Ип, чтобы была возможность осуществить задумку, а также подлежит ли данный вид обучения лицензированию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение