У меня родился третий ребенок, я не работаю

• г. Тула

У меня родился третий ребенок, я не работаю, муж работает но не официально какие выплаты идут на третьего ребёнка и какие документы собирать?

У нас с мужем родился третий ребёнок в сентябре этого года, муж официально не работает, а я работаю официально только недавно, будут ли нам платить пособия за третьего ребенка.

Здравствуйте! Я официально замужем за иностранцем, он не работает, я беременна третьим ребенком, официально не работаю! После родов смогу ли я получать выплаты на третьего ребенка и какие документы мне нужно собрать?

У меня родился третий ребенок от второго брака, я не работаю, за первого и второго ребенка алименты от бывшего мужа не получаю. Мой нынешний муж работает не официально. Живем со свекровью. Скажите пожалуйста какие справки о доходах я должна предоставить в собес в такой ситуации на получение пособия до 3 х лет за третьего ребенка? Спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие мне полагаются льготы и выплаты после рождения третьего ребёнка. Я работаю на скорой на 0,5 ставки, моя зарплата 6000-6500, муж зарегистрирован как ип, в этом году сдаст нулевую декларацию. Старшему сыну 8 лет, младшему 2 года, третий ребёнок родится весной. Какие нужно собрать документы и куда обращаться, проживаем на территории Пензенской обл.

Какие выплаты пологаются за рождение третьего ребёнка в Краснодарском крае, если я не работаю а муж работает официально?

Я жду третьего ребенка. Первые двое детей от бывшего мужа, третий от мужчины, с которым мы не состоим в официальном браке. Он хочет признавать отцовство. Официально он не работает. Будут ли мне положены какие либо выплаты и льготы от государства на третьего ребенка?

У нас родился 3 ребенок, в январе 2016 Г,на тот момент муж официально не работал с марта 2016 устроился официально на работу. Можем ли мы подавать документы на получение губернаторской выплаты за третьего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старшему 19 второму ребенку 12 родился третий ребенок, материнский капитал получали на второго, какие выплаты положены на третьего ребенка?

У меня родился третий ребенек 09.06.2015 г. положено ли моей семье единовременные выплаты и какие по рождению третьего ребенка по истечению одного года после рождения.

Первый ребенок умер в роддоме второй родился в маи 2007. На маткапитал документы в пенсионом фонде принели. Должен родится третий, положен на него регональнный мат капитал и выплоты на третьего ребенка. Спасибо зарание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение