Хочу написать заявление на человека о мошенничестве и шантаже,2 месяца как его забрали в армию. Хотела узнать, что ожидает его?

• г. Казань

Хочу написать заявление на человека о машенечестве и шантаже, 2 месяца как его забрали в армию.

Хотела узнать, что ожидает его?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лира факт по 159 статье трудно доказать.. Шантаж тоже... Его ожидает уголовная ответственность по факту 159 если будет доказано, но все зависит от суммы которую вы платили это либо административка либо уголовная отв.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать заявление о шантаже.

Мне 18 лет, мой бывший молодой человек шантажирует меня моими интим фото, которые он уже ни раз выкладывает в интернет. У меня есть доказательство шантажа, есть свидетели. К сожалению, я такая не одна, на его шантаж ведутся многие девушки.

Могу ли я написать заявление инкогнито? И какие действия относительно молодого человека мошут быть применены?

Хотела бы узнать что будет человеку который перекинул мое фото к себе на страницу в соц сети без моего ведома я написала заявление в полицию какое наказание его ожидает.

Моего друга вчера зобрали в армию. Он гражданин Таджикистан, зобрали его в памир. По закону таджикистана в армий служить с 18 до 27 лет. а моему другу 27 лет будет через 2-3 месяц. Хотела узнать он будет служить до 27 только 2-3 месяц. Или 2 года до 29 лет.

Я бы хотела узнать, возможно ли отказаться от заявления, в котором говорится, что человек отказывается от своего права на собственность? Заявление было написано, в результате шантажа со стороны человека, в пользу которого отказались от собственности. Если это может быть важно, то отказавшийся, перенес инсульт, и имеет проблемы с памятью после этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж не служил в армии, щас он работает и числиться в аспирантуре до 1 ноября 14 года. А 24 декабря 14 года ему исполняется 27 лет. Ему там остается два месяца и его могут забрать в армию. У нас с ним ребенок год и три месяца, естественно мне не хочется что бы его забирали в армию. Он работает тут зарабатывает прилично. Что ему там делать год. Подскажите как сделать, что бы его в эти два месяца не забрали в армию.

Я на 2 месяце беременности. Хотели подавать заявление в загс. Но не успели. 5 декабря молодого человека забрали в армию. Можно ли как нибудь отозвать его для регистрации брака. Не хочется просто чтобы потом своего же ребёнка усыновлял. Служит за 2244 км от дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение