Хочу написать заявление на человека о мошенничестве и шантаже,2 месяца как его забрали в армию. Хотела узнать, что ожидает его?

• г. Казань

Хочу написать заявление на человека о машенечестве и шантаже, 2 месяца как его забрали в армию.

Хотела узнать, что ожидает его?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лира факт по 159 статье трудно доказать.. Шантаж тоже... Его ожидает уголовная ответственность по факту 159 если будет доказано, но все зависит от суммы которую вы платили это либо административка либо уголовная отв.