Как грамотно оформить куплю квартиры чтоб в дальнейшем не было проблем ‘ прошу вас последовательность напишите

• г. Сыктывкар

Как грамотно оформить куплю квартиры чтоб в дальнейшем не было проблем ‘ прошу вас последовательность напишите я ей буду пользоваться при покупке спасибо и низкий вам поклон.

Помогающие нуждающимся в Вашей помощи! Прошу Вас ответьте пожалуйста из расчета какой стоимости сейчас оцениваются квартиры при вступлении в наследство. Ситуация такая, что на наследство в квартире мамы, где жила она с моим умершим братом по зеленкам 50 на 50 собственники, претендует его сын от расторженного лет 15 назад брака. Сыну 22 года. Мы планируем продать квартиру для покупки маме квартиры меньшей площади, то сколько в денежном эквиваленте мы должны отдать будем его так сказать сыну. Из чего исходить из рыночной стоимости квартиры или из того как сейчас оценивают для нотариуса и как вообще сейчас оценивают, по каким расценкам. Заранее спасибо Вам бескорыстным профессионалам своего дела. Низкий поклон за Ваш труд!

Вадим Игоревич Огромное человеческое Спасибо Вам за доброту. За то что Вы откликнулись. Низкий Вам поклон.

Вот это ответ! Спасибо вам и мне очень помогла эта инфа! Низкий вам поклон! Процветания вам! вы суперрррррр! Вы реальный и Человек!

Что же это у вас за лохотрон? Пишите о бесплатной юридической консультации, тут же,оказывается нужно заплатить деньги и тогда мой вопрос будет VIP. и только после этого я получу ответ. Спасибо огромное. Низкий вам поклон за вашу дороту!

Таки прошу Вас ответить: - Если я Ваш партнёр и буду продвигать Ваш сайт, то каким образом формируются наши с Вами отношения, в том числе и финансовые...? С глубоким к Вам отношением, Иван Владимирович...

Сразу же хочу поблагодарить всех юристов этого сайта это единственный сайт в течении двух дней куда я только не обращалась все бесплатные услуги только реклама, а ваш сайт, который действительно работает бесплатно для всех обращающихся спасибо Вам от матери многодетной малообеспеченной семьи низкий Вам поклон, спасибо, что Вы есть!

Всех юристов с наступающим Новым годом! Низкий поклон вам до земли, доброе дело вы делаете на этом сайте! Дай бог Вам ЗДОРОВЬЯ и побольше асигнаций!

Спасибо ВСЕМ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю квартиру. Обязательно ли прописываться в новой квартире, чтобы в дальнейшем без проблем оформить возврат налогового вычета при покупке квартиры?

Поздравляю Вас с Новым, 2006 Годом!

Наверняка он будет удачным.

Так сложились Звёзды на небе, что я (с радостью) уезжаю в другой город на год и более. На время своего отсутствия квартиру буду сдавать. Подскажите, пожалуйста, как грамотно оформить договор сдачи жилья, чтобы в последствии не было проблем. Услугами фирм, занимающихся данным видом деятельности, пользоваться не хочу. Какие подводные камни могут иметь место. Если у Вас есть возможность, то, пожалуйста, вышлите образец договора, или укажите, какие пункты (условия) должны быть включены обязательно.

Спасибо за Ваш труд, несколько лет назад я уже получал ответ от Вас, который весьма помог.

Мне государство дало квартиру. Я живу в ней уже 2,5 года. До приватизации этой квартиры осталось ещё 2,5 года.

Могу ли уже сейчас купить квартиру другую себе?

Квартира от государства останется моей, при покупки новой?

Когда я буду приватизировать квартиру от государства, не будет ли никаких проблем с этим? (мол у вас уже есть квартира, зачем вам квартира от государства и тд).

И как лучше поступить: квартира от государства - я в ней прописана (пока что не собственник), а в новой квартире мне можно прописаться? Или просто оформить её на себя, что я владелец, а прописана я буду в квартире от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение